加拿大28软件

关于高技能补贴培训合格领取补贴人员公示
信息来源:加拿大28软件|首页 发布日期: 2020-04-23

关于高技能补贴培训合格领取补贴人员公示

 

按照《关于印发《辽宁省职业培训补贴资金管理办法》和《辽宁省承担政府补贴项目培训机构管理办法》的通知(辽人社〔2018126号)文件要求,凌源市职教中心组织了高技能培训,经鉴定中心鉴定合格120人,取得了职业资格证书,并按照《关于印发2018年度朝阳市职业技能培训政府补贴专业市级指导目录的通知人社〔201864号)规定为合格人员培训补贴24万元,现予以公示,接受社会各界监督。

序号   姓名     身份证号         工种      级别

1     王丹丹   211382xxxxxxxx0429 保育员 三级

2     李红梅   211382xxxxxxxx0228 保育员 三级

3     高静   211382xxxxxxxx2622 保育员 三级

4     刘海艳   211382xxxxxxxx4821 保育员 三级

5     高建华   211382xxxxxxxx2621 保育员 三级

6     王雅辉   211382xxxxxxxx3320 保育员 三级

7     毛桂珍   132624xxxxxxxx8028 保育员 三级

8     杨颖   211382xxxxxxxx0047 保育员 三级

9     许娟   211324xxxxxxxx4721 保育员 三级

10     穆春丽   211382xxxxxxxx2621 保育员 三级

11     樊向伟   211322xxxxxxxx1262 保育员 三级

12     王青秋   211321xxxxxxxx4743 保育员 三级

13     庞媛   211382xxxxxxxx3524 保育员 三级

14     黄姝   230421xxxxxxxx3127 保育员 三级

15     徐旭   211382xxxxxxxx1016 保育员 三级

16     王永梅   211323xxxxxxxx0820 保育员 三级

17     李云飞   211324xxxxxxxx2341 保育员 三级

18     刘胜娇   211382xxxxxxxx1827 保育员 三级

19     刘英杰   211324xxxxxxxx102X 保育员 三级

20     黄晓娟   211382xxxxxxxx2025 保育员 三级

21     李洪宝   150404xxxxxxxx3323 保育员 三级

22     王力华   211382xxxxxxxx3928 保育员 三级

23     任晓丽   211324xxxxxxxx2321 保育员 三级

24     杨君玉   211322xxxxxxxx8067 保育员 三级

25     姚丽   211382xxxxxxxx5220 保育员 三级

26     任洪菊   211324xxxxxxxx2327 保育员 三级

27     赵美艳   211382xxxxxxxx5629 保育员 三级

28     姜丹丹   230223xxxxxxxx102X 保育员 三级

29     张雅芳   211382xxxxxxxx5622 保育员 三级

30     张宏娜   211382xxxxxxxx5641 保育员 三级

31     吕小玲   211382xxxxxxxx6048 保育员 三级

32     杨志华   422721xxxxxxxx1225 保育员 三级

33     姜彦辉   211382xxxxxxxx502X 保育员 三级

34     李晓庆   211382xxxxxxxx5623 保育员 三级

35     吕冬梅   211382xxxxxxxx412X 保育员 三级

36     付强   211382xxxxxxxx464X 保育员 三级

37     曹春华   211382xxxxxxxx6020 保育员 三级

38     王丽君   211323xxxxxxxx4649 保育员 三级

39     杜文静   211382xxxxxxxx1025 保育员 三级

40     朱立红   130321xxxxxxxx0121 保育员 三级

41     张艳娟   211382xxxxxxxx6726 保育员 三级

42     张凌伟   211382xxxxxxxx0025 保育员 三级

43     田艳娟   211382xxxxxxxx1822 保育员 三级

44     王艳会   211382xxxxxxxx2229 保育员 三级

45     张秀丽   211382xxxxxxxx672X 保育员 三级

46     杨兵   211302xxxxxxxx0440 保育员 三级

47     尹玉卓   211382xxxxxxxx4822 保育员 三级

48     王宁   211381xxxxxxxx4521 保育员 三级

49     张奇   211382xxxxxxxx226X 保育员 三级

50     苗春辉   211382xxxxxxxx482X 保育员 三级

51     张慧杰   211382xxxxxxxx5048 保育员 三级

52     于丹   211382xxxxxxxx0029 保育员 三级

53     王晓芳   211382xxxxxxxx5621 保育员 三级

54     赵静   211382xxxxxxxx5022 保育员 三级

55     刘卫   211382xxxxxxxx5021 保育员 三级

56     王付兰   211382xxxxxxxx5629 保育员 三级

57     曹小红   130629xxxxxxxx0020 保育员 三级

58     白玉双   211382xxxxxxxx3929 保育员 三级

59     高青丽   211382xxxxxxxx2622 保育员 三级

60     孙晓会   211382xxxxxxxx1648 保育员 三级

61     安宝玲   211382xxxxxxxx1623 保育员 三级

62     陈熙莹   210303xxxxxxxx0021 保育员 三级

63     李红梅   211382xxxxxxxx5620 保育员 三级

64     郭丽丽   211382xxxxxxxx0048 保育员 三级

65     汤轶凡   211382xxxxxxxx062X 保育员 三级

66     张晓丽   211382xxxxxxxx6021 保育员 三级

67     丛梦丽   211382xxxxxxxx3324 保育员 三级

68     张宏伟   211382xxxxxxxx673x 电工   三级

69     李东   211382xxxxxxxx4811 电工   三级

70     姚树林   211382xxxxxxxx5215 电工   三级

71     郝凤军   211382xxxxxxxx1618 电工   三级

72     王欣宇   211324xxxxxxxx5817 电工   三级

73     冯雷   211382xxxxxxxx0216 电工   三级

74     孙文博   211382xxxxxxxx543x 电工   三级

75      吴楠   211382xxxxxxxx5636 电工   三级

76      于广超 211382xxxxxxxx5416 电工 三级

77      白晓军 211323xxxxxxxx501x 电工 三级

78      刘志国 211382xxxxxxxx5039 电工 三级

79      张海旭 211382xxxxxxxx1815 电工 三级

80      李广德 211323xxxxxxxx0017 电工 三级

81      李文朋 211382xxxxxxxx6218 电工 三级

82      荣贺   211382xxxxxxxx181X 电工 三级

83      刘广东 211323xxxxxxxx0418 电工 三级

84      李雅波 211322xxxxxxxx6774 电工 三级

85      杨凤超 211382xxxxxxxx3731 电工 三级

86      王鹏   211382xxxxxxxx0217 电工 三级

87      王洪浩 211382xxxxxxxx0019 电工 三级

88      闫国   211382xxxxxxxx0036 电工 三级

89      张利伟 211382xxxxxxxx0612 电工 三级

90      李大鹏 210504xxxxxxxx1875 电工 三级

91      孙广举 211382xxxxxxxx045x 电工 三级

92      徐国   211382xxxxxxxx2000 电工 三级

93      李永民 211323xxxxxxxx201X 电工 三级

94      陈海洋 211382xxxxxxxx4811 电工 三级

95      郑文博 211382xxxxxxxx6518 电工 三级

96      占桂涛 211382xxxxxxxx3716 电工 三级

97      张勇   211323xxxxxxxx0410 焊工 三级

98      李士忠 211382xxxxxxxx4819 焊工 三级

99      苑兴   211323xxxxxxxx5018 焊工 三级

100   高鹏飞 211323xxxxxxxx521x 焊工 三级

101   王福民 211323xxxxxxxx1611 焊工 三级

102   刘福成 211382xxxxxxxx581x 焊工 三级

103   李洪波 211382xxxxxxxx5018 焊工 三级

104   刘棱   211382xxxxxxxx5035 焊工 三级

105   康洪彬 211382xxxxxxxx2237 焊工 三级

106   王国庆 211323xxxxxxxx0813 焊工 三级

107   李印堂 211382xxxxxxxx4411 焊工 三级

108   张兴达 211382xxxxxxxx481X 焊工 三级

109   王广东 211382xxxxxxxx0015 焊工 三级

110   李泽锋 211382xxxxxxxx1810 焊工 三级

111   姚英石 211382xxxxxxxx5210 焊工 三级

112   王子明 211382xxxxxxxx1817 焊工 三级

113   丁利国 211382xxxxxxxx4834 焊工 三级

114   胡润杰 211382xxxxxxxx5214 焊工 三级

115   张文余 211382xxxxxxxx2659 焊工 三级

116   郭宝元 211382xxxxxxxx4830 焊工 三级

117   宋绍兴 211382xxxxxxxx4413 焊工 三级

118   张东明 211323xxxxxxxx261x 焊工 三级

119   张振银 211323xxxxxxxx5011 焊工 三级

120   吴晓利 211382xxxxxxxx4112 焊工 三级

本公示发布后,社会各界人士对上述人选如有不同意见,请在202056日下班前以电话、信函、来访等方式向朝阳市人力资源和社会保障局职业能力加拿大28软件科反映。反映问题要实事求是,电话和信函应署真实姓名。信访的有效时间以发信时的当地邮戳为准。

联系人: 房巍张爽

联系电话: 2638812、2638813(传真)

通信地址: 朝阳大街三段112号朝阳市人力资源和社会保障局人才发展加拿大28软件科(职业能力加拿大28软件科

邮编: 122000

 

朝阳市人力资源和社会保障局

2020423

加拿大28软件|首页 加拿大pc28网站|首页 加拿大pc28预测|首页 北京28彩票|首页 幸运28_幸运28开奖|官网 加拿大28app官网下载_加拿大pc28软件|首页 北京赛车软件下载|官方平台 秒速牛牛|信誉平台 秒速快三_秒速快三赛车网址|正规授权 加拿大pc28官网|首页 一分pk10_一分pk10免费计划软件|官方平台